ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ОДОД – УДАЛСЯ!

В последние дни уходящего учебного года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год.

Здесь важно, чтобы прошедший  год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и творческие коллективы ОДОД решили завершить уходящий учебный год ярко, зрелищно, красиво. 17 мая 2023 года преподавателями и учащимися школы – интерната № 68  был проведен отчетный концерт  «Я талантлив, и это – классно!”

Данное мероприятие проводилось впервые на сцене школы. Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта.  Были представлены все отделения и направления деятельности кружков ОДОД.

В зале собралось большое количество зрителей, которые пришли поддержать юные таланты. На сцене блистали творческие коллективы: вокальная группа «ГолосОК» под руководством  Лялене Надежды Анатольевны, учащиеся творческой группы  «Сверстники» и «Мы рисуем мир» под руководством Боевой Ларисы Николаевны, участники театрального  кружка «Созвездие 68» и пресс – центра  «Школьная страна», руководитель Вишневская Ирина Валентиновна,  ребята библиотечного кружка «Почитай – ка», руководитель Ролау Юлия Леонидовна, учащиеся кружка «Компьютерная азбука» и «Юный программист» под руководством Короховой Алёны Александровны, и учащиеся кружка «Занимательный английский» под руководством  Москвиной Марины Николаевны. Всего было представлено 15 номеров.

Все выступления, вошедшие в программу, были интересны. Каждый артист и коллектив был награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей. Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. Концертную программу украсили ее ведущие –  Ролау Ю.Л. и Околелова А.С.
В течение всего концерта, с большой сцены учащиеся и преподаватели школы дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь искусства мир – волшебный и великий. Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей школы.