Последний звонок

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, с родной школой – интернатом, в которой они провели столько лет. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

23.05.2023 г. в нашей школе состоялось праздничное мероприятие “КЛАССный класс. Последний звонок – 2023” для выпускников девятого и четвёртого класса. В этот день в празднично украшенном зале школы собрались учащиеся, учителя, родители, приглашённые гости.

Мероприятие прошло ярко и душевно. Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам классный руководитель Гущина. ж. Р., воспитатели Гусарова О. П. и Рожкова В.П., первый учитель Зенкова Е.Ю. Выпускники исполнили нежный вальс, пели прекрасные и трогательные песни посвящённые педагогам и сотрудникам школы, выразили благодарность своим родителям.

Первоклассники поздравили выпускников, и, конечно же, были фотографии на память. На память о школьных днях останутся фотографии и видео с интересными отрывками школьной жизни.                                                                                                                                                   Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

 

Педагог – организатор: Вишневская И.В.