Прочие педагоги и специалисты

                                              График работы

Информация о курсах повышения квалификации cпециалистов
Дни недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 

Педагог-психолог

Тендитная Ирина Александровна

Квалификационная категория – первая

Образование – высшее

(Славянский педагогически университет)

Персональный сайт

417-63-36

08.00-15.00 09.00-16.30 09.00-16.30 11.00-17.00 11.00-18.00

Социальный педагог
Гущина Жанна Рауфовна

Квалификационная категория – первая

Образование – высшее

(Башкирский государственный университет)

417-63-36
8.00-15.00 9.00-16.30 9.00-16.00 9.00-16.00 8.30-16.00

Логопед ДО
(внутреннее совмещение)

Рыжкова Елена Сергеевна

Квалификационная категория – первая

Образование – высшее

(Российский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена)

417-63-36

15.20-16.00 16.00-16.40 15.00-15.40

 

16.00-16.40

Логопед

Игнатьева Ольга Анатольевна

Квалификационная категория –высшая

Образование – высшее

(Псковский ордена “Знак Почета” госпединститут им. С.М. Кирова, Псковский государственный университет)

417-63-36

13.00-18.30 13.00-18.30

Педагог-организатор
Педагог ДО

Вишневская Ирина Валентиновна

Квалификационная категория – высшая

Образование – высшее

(Киевский государственный институт культуры)

417-63-36

11.00-19.00  

11.00-19.00

 

11.00-19.00

 

11.00-19.00

 

09.00-17.00

 Инструктор по физической культуре

Князева Лариса Евгеньевна

Образование – высшее

(Санкт-Петербургский университет им. Лесгафта)

417-63-36

15.00-17.00 08.30-17.00 15.00-17.00 08.30-12.00 15.00-17.00

Заведующая библиотекой
              Педагог доп. образования

Ролау Юлия Леонидовна

Образование – высшее

(Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Санкт-Петербургский университет управления и экономики”

Переподготовка- Всероссийский научно-образовательный центр “Современные образовательные технологии” ООО (“ВНОЦ”СОТех”))

417-63-36

10.00-18.00 Методический

день

12.00-20.00 10.00-18.00 10.00-18.00

Специалист по кадрам

Чистопьянова Елена Африкановна

Образование – высшее

(Санкт-Петербургская Школа Бизнеса)

417-63-35

9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  9.00-17.00 9.00-17.00

Секретарь

Костылева  Марина Николаевна

Образование – высшее

(Ленинградский технологический институт холодильной промышленности)

417-63-36

9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00
Инструктор по физической культуре

Огурин Алексей Павлович

Образование – высшее

(Оренбургское высшее зенитное ракетное командное училище)

417-63-36

9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00

Инженер (специалист по госзаказу)

Шавва Инна Николаевна

Образование – высшее

(Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет)

452-22-25

9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00

Cпециалист по закупкам

Седельникова  Елена Валентиновна

Образование – высшее

(Дальневосточный государственный технический университет гор. Владивосток)

452-22-25

   9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00

Техник

Чекмарев Виктор Юрьевич

Образование – среднее общее

417-63-36

9.00-17.00 9.00-17.00